Возможно ли оформить договор мены квартирами через регпалату если использовались материнские средства для покупки

• г. Нарьян-Мар

Оформит ли регпалата такой договор мены квартирами?

Злравствуйте! Скажите, пожалуйста, я обмениваюсь квартирами, я свою квартиру покупала с использованием материнских средств, сейчас обмениваюсь этой квартирой как одна собственница. Оформит ли регпалата такой договор мены квартирами? (в свидетельстве о праве собственности я зарегистрирована одна и там обременения нету.) если сделка по обмену получиться... то сразу же хочу выделить доли детям...

Ответы на вопрос (1):

ДА, рег палата - пропустит.

УДАЧИ ВАМ