Возбуждено уголовное дело по заявлению о побоях - что ожидает ответчика?

• г. Воронеж

Написала заявление о побоях в полицию это заявление перешло в мировой суд на РАССМОТРЕНИЕ. мне сказали что без заявления в суд дело возбуждаться не будет. Притензий к человеку я не имею. Расскажите что дальше произойдет с этим заявлением и что ГРОЗИТ ОТВЕТЧИКУ?

Ответы на вопрос (1):

Если никаких претензий вы не имеете и не подавали заявление в суд, то ничего не грозит