Может ли муж продать земельный участок приобретенный на него в браке без моего ведома?

• г. Краснодар

Может ли муж продать земельный участок приобретенный на него в браке без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Если приобретённый в период брака, то для продажи такого земельного участка обязательно потребуется нотариальное согласие другого супруга.

Здравствуйте, нет, для продажи общего земельного участка супругу потребуется ваше нотариальное согласие.

Удачи вам и всего наилучшего