Права наследования доли сына в приобретенной по ипотеке квартире после его смерти
• г. Томск
В 2010 году была приобретена по ипотеке квартира и поделена на три части: мужу, сыну, мне. в 2011 году сын женился, в апреле 2015 года умер, является ли жена наследницей его доли? Какие у нас с мужем права после смерти сына на эту квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! жена является наследницей - также как и вы с мужем - все вы наследуете в равных долях