Препятствия в продаже наследственного имущества - конфликты между наследниками и возможный выкуп одной из долей

• г. Челябинск

Есть два наследника на дом: жена и дочь умершего. Какие могут быть препятствия во время продажи от одного из наследников, если он захочет выкупить вторую половину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит препятствия? захочет выкупит - не захочет - ваше дело предложить - откажется - продавайте другому человеку