Вопрос от Александра - Устное соглашение с ТСЖ по работам. Добавление требований и задержка. Что делать?

• г. Москва

Меня зовут Александр. У меня такой вопрос: я заключил договор с ТСЖ обговорив фронт работ на устных условиях и определив срок сдачи объекта. После этого по требованию компании работы добавилось, а сроки остались прежними, теперь я должен заплатить неустойку за задержку. Подскажите пожалуйста как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на вопрос нужно изучить ваш письменный договор