Обязан ли я оплачивать эту задолженность или могу отстоять свои права в суде?

• г. Щекино

Оператор связи требует оплатить задолженность в сумме 1231 руб. за звонок на развлекательный портал в течении 16 мин. После блокировки номера, я писал претензию, в которой указал, что во время этого звонка был за рулём и вёз семью, телефон был с заблокированной клавиатурой и находился во внутреннем кармане при мне. Обязан ли я оплачивать эту задолженность или могу отстоять свои права в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать,что этого звонка не было. Сделайте распечатку, представьте свои доказательства.В моей практике были такие случаи из-за сбоя компьютера.