О возможности подачи в суд после 20 дней от ДТП с пьяным водителем, который сначала соглашался отдать деньги

• г. Ногинск

В нас въехал пьяный водитель разбил бампер с момента дтп прошло около 20 дней сначала был согласен отдать деньги сейчас пошел на отказ могу ли я подать на него в суд по прошествию 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в суд. Но только если факт ДТП был зафиксирован сотрудниками ГИБДД.