Скажите, пожалуйста, как посчитать неустойку по выплате алиментов.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира,

берете у пристава справку о размере долга с разбивкой по месяцам, вычитаете уплаченные суммы, оставшуюся сумму долга умножаете на 0.5% и на количество дней просрочки. А лучше, заказываете расчет у юриста. Если возникли вопросы, пожалуйста обращайтесь.