Обязан ли директор школы предоставить учебный отпуск на дипломную подготовку на 3 месяца? И каковы правила посещаемости учебного отпуска, если он совпал с послеокончательным отпуском?

• г. Салехард

Обязан ли директор школы предоставить учебный отпуск на дипломную подготовку 3 месяца если предоставлена справка вызов и могу ли я догулять очередной отпуск если он совпал с очередным после окончания сессии. Мой отпуск с 1.06 по 28.08, а учебный с 1.07 по 28.10. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно обязан предоставить.

УДАЧИ ВАМ