Украденный товар у дальнобойщика - права водителя, выплаты и действия в случае угона

• г. Уфа

У дальнобойщика украли товар из машины, товар застрохован. Имеют ли право повесить какие либо выплаты водителю? Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

могут он же отвечает за товар и если все правильно оформили-материальная ответственность, заявление в полицию направьте дело возбудят хоть какая то отмазка от кражи в суде будет