Проблема после стажировки в магазине Пятерочка - кто возместит затраты на комиссию и утерянное время?

• г. Старый Оскол

Я прошла стажировку в магазин пятерочка, они дали мне направление на комиссию, я прошла ее принесла документы а в магазине сказали-извините, но мы подумали нам не требуется уже продавец.. взяли свою... а ч то делать мне? подскажите, кто мне отдаст деньги 4000 за комиссию и я со своей работы из за них ушла, и месяц почти потеряла то стажировки то комиссия... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны возместить понесенные расходы.