Социально-правовой центр призывает обманутых вкладчиков Казани обратиться в арбитражный суд по включению в реестр выплат при банкротстве КПК РОСТ

• г. Москва

Вновь созданное социально-правовой центр по защите обманутых вкладчиков предлагает обратиться в арбитражный суд г. Казани с просьбой о включение в реестр по выдачи денег при объявлении КПК РОСТ банкротом. А разве эти вопросы решает арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

да,если бы это было мошенничество то тогда был бы суд общей юрисдикции