Прокуратура анализирует жалобу родителей на школьную администрацию, отказывающуюся разглашать свои имена в целях добра своих детей.

• г. Калач-на-Дону

Рассматривает ли прокуратура жалобу от группы родителей на администрацию школы, которые не хотят называть свои имена в интересах своих детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, рассматривает согласно ФЗ РФ "О прокуратуре".

Нет, Вы должны указывать свои фамилии в заявлении -жалобе в прокуратуру. В противном случае ваша анонимная жалоба может быть не рассмотрена