Могу ли я вернуть телефон после неудовлетворительной оценки программного обеспечения?

• г. Саратов

Купил телефон в салоне мтс, на четвертый день понял что не смогу разобраться в программном обеспечении данного телефона... Пошел в салон, мне сказали что сейчас мы отправим телефон на экспертизу и когда она вынесет свой вердикт, то мы сообщим вам вернем мы вам деньги или нет.. Это было правомерно? Если по закону о защите прав потребителей я могу в течении 7 дней вернуть товар..

Ответы на вопрос (4):

Это технически-сложный товар и не подлежит возврату.

Этот товар вы вообще вернуть не можете.

Тоесть я его теперь не смогу вернуть?

Не сможете. У Вас была возможность ознакомиться с товаром в магазине.