Спрашивают справку № 182 н, подскажите она влияет на отпуск? Не,ухожу на сессию, боюсь что повлияет на отпускные выплаты.

• г. Ярославль

Спрашивают справку № 182 н, подскажите она влияет на отпуск? Ные,ухожу на сессию, боюсь что повлияет на отпускные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка на расчет отпускных никак не влияет. Эта справка нужна для расчета больничного листа и декретных выплат.