Административный штраф за уличную торговлю снят со детских пособий, но теперь угрожают приходом домой - что делать в сложной ситуации с воспитанием троих детей?

• г. Красноярск

На меня наложили административный штраф за уличную торговлю.4 тыс через некоторое время сняли с детских пособий. Сегодня вернули эти деньги. Тепер угрожают что придут домой. Как мне поступить я одна воспитываю 3 троих детей.

Ответы на вопрос (3):

Штраф оплачивать всё равно нужно. Придите к приставам, пишите заявление о рассрочке.

Скажите а если предут пристовы ини могут на время изьять технику

Если не придете, ничего делать не будете, а только сидеть дома и бояться, то да, прийти смогут и арест наложить в том числе на бытовую технику- смогут. А если придете к приставам и будете пытаться договориться- то никто ничего сделать не сможет.