Где обратиться, когда в квартире отсутствует утепление между домами

• г. Москва

Купила квартиру.. при ремонте выяснилось что нет утепления между домами.. в комнатах холодно.. даже после того как мы отштукатурили стены.. куда мне надо обратиться? Сперва в управляющую компанию за актами скрытых работ или сразу делать независимую экспертизу и с готовым результатом идти в управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно сразу подготовить экспертизу с участием УК, застройщика и обратиться в суд.