Что нужно для переоформления лицевого счёта, если второй собственник умер?

• г. Кропивницкий

Что нужно для переоформления лицевого счёта, если второй собственник умер?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует взять правоустанавливающие документы на квартиру и свидетельство о смерти того, на кого был оформлен лицевой счёт, и подать их в ЖЭК.

Добрый день,Леонид.Покажите в ЖЕК свидетельство о смерти и ваши документы на квартиру и подайте заявление о переоформлении счета

Удачи Вам и Вашим близким