Переоформление лицевого счета на газ при продаже доли в частном доме - нужно ли согласие второго собственника?

• г. Москва

Здравствуйте. В частном доме два собственника. Собственность долева, не разделенная. Лицевой счет оформлен на одного. Если этот один продаст свою долю, то нужно линовому собственнику, для переоформления лицевого счета на газ согласие второго собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будет продана доля, то новому собственнику нужно будет либо делать свои лицевые счета, с раздельными счётчиками либо брать Ваше согласие.