Как найти ребенка, которого оставили в роддоме и нам сказали забыть про него?

• г. Белорецк

В 17 лет переспал с любимой девушкой ей было 16 лет она родила ее родители жить нам не дали и ребенка оставили в роддоме. Сейчас мы выросли и стали жить вместе все-таки оказалась наст. Любовь. Решили найти ребенка обратились в роддом нам сказали забыть про ребенка, информ. Тайная. Ходили в дом грудника там сказали у нас никого не было. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста? Род прав не лишены.

Ответы на вопрос (1):

Не найдете. Скорее всего, ребенка давно усыновили.