Нарушение сроков отправки постановления по почте - разница в 33 дня

• г. Ижевск

Постановление о нарушении от 18.08.2015, а я его получаю 21.09.2015, так разве должно быть? В статье 28.6 написано что после вступлении постановления в силу в течении трех дней постановление должно быть отправлено почтой так ли это?

Ответы на вопрос (1):

На деле бывает всякое. Но если хотите обжаловать постановление, то сможете смело восстановить срок сославшись на то, что поздно его получили. Сам факт поздней отправки не может служить основанием для признания его незаконным