Что делать после суда - как сохранить квартиру, на какие организации обратиться

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой купили квартиру в строящемся доме в 2006 году. В 2007 году дом должны были сдать. Этого так и не произошло. На данный момент стройку заморозили. 10.07 состоится суд над застройщиком о признании его банкротом. Что нас ждёт после суда? Какие действия мы должны предпринимать? Куда нам обращаться, что бы не потерять квартиру?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Все зависит от того как вы оформили покупку с застройщиком . возможно даже обратится с иском с суд о признании право собственности на квартиру или возмещение из стоимости залога . точный ответ зависит от рассмотрения всех документов

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург