Возможны ли махинации и обман при продаже доли в квартире у непрописанного человека-не собственника?

• г. Москва

Может ли каким то образом прописанный человек не являющийся собственником квартиры, продать долю в квартире через махинации и обманным путем?

Ответы на вопрос (2):

Обманным путем любой мошенник может продать все, что угодно.

Василий, обманным путём теоретически он может, скажем, привести покупателя, представиться собственником-продавцом и получить деньги.

Мало ли таких схем...

Но реально произвести отчуждение без собственника практически нельзя...