Как уйти в отпуск по уходу за ребенком отцу если мать иностранка, какие документы требуются?

• г. Балашиха

Как уйти в отпуск по уходу за ребенком отцу если мать иностранка, какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Заявление работодателю с приложением свидетельства о рождении ребенка, где вы указаны отцом. Если вы в браке - свидетельство о браке.