Ошибки регистрации - Вдова с двумя несовершеннолетними осталась без автобуса на городском маршруте – что делать и кому жаловаться?

• г. Иркутск

Поставила в июне на учет автобус, работал на городском маршруте, в сентябре при проверке документо обнаружилось, что номера перебиты, была экспертиза. Машина куплена в кредит, на учет ставилась официально трижды. Я вдова, двое несовершеннолетних, как платить кредиты, что можно сделать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи, а также кредитный договор, если он был получен для приобретения автобуса. В этом случае без очной юридической помощи Вам не обойтись!

В том-то и дело, что машина куплена в 2013 году, кредиты в разных банках, была оформлена на мужа. Как наказать чиновников, что ставили на учет, таможня тоже пропустила?

Вы решайте текущие проблемы, а потом будете чиновников наказывать, которых никто не накажет.