Возможность обжалования решения суда в случае выдворения гражданина Таджикистана из страны - мой опыт гражданского брака и забота о ребёнке-инвалиде

• г. Тулун

Состаю в гражданском браке 6 лет с гражданином Таджикистана, имеется ребёнок инвалид, у супруга паспорт пространной год, по решения суда ему дали 10 дней на то чтобы он выехал из страны. Возможно ли обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны, то в праве подать жалобу в вышестоящий суд. Если будут основания, то постановление отменят.