Проблема с соседской сливной ямой - кто должен отвечать и что делать?

• г. Аксай

Живу в частном доме, сливная яма наших соседей на нашей территории, Соседи говорят, что если мы уберём их сливную яму, они выкопают новую рядом с нашим колодцем с питьевой водой. Наш колодец рядом с общим забором между нами.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обязать убрать их сливную яму со своего двора в судебном порядке. а вот наладить взаимоотношения между соседями юристы Вам не помогут.