Субсидирование предпринимательства в регионе - виды производства, переработки и образовательных-социальных услуг

• г. Пермь

У нас в регионе будут субсидироваться из бюджета такие направления предпринимательства, как предоставление образовательных, социальных услуг, производство и переработка и др. Какие бывают виды производства и переработки, образовательных и социальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

образовательные услуги - обучение людей

социальные услуги - помощь нуждающимся, забота о стариках, детях и т.п.

производство (любое производство, например производство мебели, стройматриелов)

Переработка (переработка производственных отходов, мусора, вторичного сырья -ьумаги, стекла и т.п.)