Влияет ли отсутствие приватизации на возможность приставов осмотреть и описать квартиру?

• г. Владивосток

Мы живем в 2-х кв административном доме, прописаны (я, муж, двое детей) в кв 4 по штампу в паспортах, кв 3 тоже наша, но оформлена не до конца (не приватизирована), в кв 3 теперь живет наш сын с семьей (отдельный вход) скажите пристав может зайти туда и описать все?

Ответы на вопрос (4):

Да, пристав может войти и описать.