Как защититься от необоснованного увольнения и замены стажером в гипермаркете?

• г. Раздельная

Я работаю в гипермаркете заместитель заведующей отдела. Меня хотят без причины уволить и уже стажеруют мне замену, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Меня хотят без причины уволить и уже стажеруют мне замену, что мне делать?

Я заместитель начальника ИВС, зам начальника отдела заставляет написать рапорт на увольнение без причины. Если я не напишу, он сказал что сделает все чтоб меня уволить, а пока будет это делать, будет делать все самое плохое для моего коллектива. Что мне делать?

Может ли продуктовый гипермаркет отказать в праве посещения в качестве мерчендайзера своему бывшему сотруднику? Я работал в данном гипермаркете, теперь работаю мерчендайзером от московской компании и должен посещать несколько объектов, в том числе свой бывший магазин. Имеют ли право мне отказать по причине внутренней политике гипермаркета по отказу бывших сотрудников в работе мерчендайзером? Спасибо.

Здраствуйте! Работаю в гипермарките. Директора хотят перевести меня из одного отдела в другой, без моего согласия. Законно ли это? Заранее спасибо!

Работаю торговым представителем уже год, на данный момент меня хотят уволить так как продажи упали, нашли мне замену, я не хочу писать заявление меня все устраивает, что мне делать подскажите пожалуйста! За что в моем случае могут уволить? Все свои обязательства я выполняю.

Идёт ли доплата заместителю заведующей ДОУ за исполнение обязанностей заведующей (временно)? Я заместитель с 19.12.16 по 22.12.16 я исполняла обязанности заведующей но доплаты мне не было. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою в должности заместителя начальника отдела. Сейчас 2 отдела объединяют и начальник другого отдела хочет стать в нашем отделе замом. Могут ли меня уволить по сокращению? Спасибо!

Меня зовут нина я работаю очень давно в колхозе пришел новый руководитель и сейчас хочет уволить меня без причины хотя я нахожусь в отпуске. Что мне делать?

Я работаю в гипермаркете. Из-за того, что во время больничного по уходу за ребёнком и во время своего отпуска я не выходила на работу, меня хотят перевести в другой отдел на ту же должность, я с переводом не согласна. Могут ли перевести меня без моего согласия? Или уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение