Проблема с соседской сливной ямой - как защитить свой колодец и сохранить мирные отношения

• г. Аксай

Живу в частном доме, сливная яма моих соседей на нашей территории. Если мы уберём сливную яму соседей, то они угрожают вырыть новую сливную яму рядом с нашим колодцем. Наш колодец у общего забора. Что нам делать? Согласитесь никто бы не захотел держать сливную яму соседей на своей территории?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется. Обратитесь в администрацию и прокуратуру, будет назначена комиссия, и все разрешится.

Удачи!