Бывший сожитель преследует и угрожает забрать ребенка - ситуация без реакции правоохранительных органов. Как защититься и обезопасить себя?

• г. Ангарск

Меня приследует бывший сожитель и грозиться забрать ребенка. Правоохранительные органы не воздействуют на него. Доказать что он психически неуравновешен не могу, хотя знаю что он с головой не дружит, меня приследует маньякально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.

удачи вам.

Вам нужно подать письменное заявление в полицию об угрозе применения физического насилия. В случае бездействия, жалуйтесь на полицию в Прокуратуру.

Возможно Вам следует нанять личного детектива для профилактики ситуации.