Как доказать что отец моего ребёнка психически неуравновешен и ограничить в общении.

• г. Москва

Как доказать что отец моего ребёнка психически неуравновешен и ограничить в общении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для этого нужно подать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком или о лишении родительских прав. В рамках этих процессов можно заявить проведение психолого-психиатрической экспертизы отца ребенка. Правда её первоначальная оплата ляжет на Вас.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и ограничивать в общении отца ребенка. При этом необходимо проводить экспертизу. Дело это не простое.

Добрый день, Елизавета! Обратитесь в опеку, попросите выдать заключение для обращения с иском в суд. Обращайтесь с иском в суд о лишении или ограничении родительских прав в отношении ребенка, просите истребовать медицинские документы и назначить судебно-психологическую экспертизу вашего мужа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Отец лечился в психклинике (не продолжительное время, Кащенке), может ли суд запретить ему общение с ребёнком после развода?