Доказательства моего права на часть имущества после смерти гражданского мужа - оплата газа, покупка стройматериалов и др., указывающие на мою фамилию

• г. Москва

Проживаю и прописана в доме гражданского мужа, жили 11 лет. Дом, машина были куплены совместно, но оформили все на мужа. Кроме того дом перестраивался, проводился газ. У меня сохранились чеки об оплате подводки газа, покупке стройматериалов и др.,где указана моя фамилия. У гражданского мужа есть сын от первого брака. Муж внезапно умер. Могу ли я в суде доказать свое право на часть имущества?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о признании совместного проживания и ведения хозяйства, а также признания собственности нажитого имущества. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.