Проблема невыписки жильцов из частного дома - возможности собственника

• г. Новосибирск

Люди не выписываются из частного дома один раз их пытались выписать через суд но они обманули и сказали что выпишутся но этого не произошло сейчас нужно продать дом а они не выписываются могу ли я (собственник) на них подать в суд еще раз или выписать их сама без них в паспортном столе мой телефон 89134855044

Ответы на вопрос (2):

Уточните, чем закончилось рассмотрение дела в суде?