Как добиться проведения психологической проверки отца и установления часов общения с дочерью - советы и рекомендации

• г. Ангарск

Что нужно сделать чтоб суд мою просьбу выполнил, чтоб провели псхологопсихологическую проверку отцу, так как я боюсь за свою дочь, ему устанавливают часы общения с дочерью.

Ответы на вопрос (5):

у вас - сложный вопрос, видимо имеется судебная перспектива, обратитесь к юристу очно со всеми документами и подробным изложением ситуации

Обращаться в суд и определять место жительства и порядок общения с ребенком

Подавать в суд нужно (ст. 65, 66 СК РФ)

Добрый день Татьяна, в судебном порядке определить место жительства ребенка, а что бы суд (выполнил вашу просьбу) в судебном заседании заявляете ходатайство.

Я оставила пятилетнюю дочь одну дома,бывший муж выкрал её через форточку из дома.Подал заявление в полицию.Меня вызывали,объяснительную взяли.Теперь бывший муж ребёнка мне не отдаёт,не каких бумаг мне не предоставили об ограничении общения с ребёнком .Что мне делать?