Работаю официально, от банка не скрываюсь, платить не отказываюсь.

• г. Брянск

Я задолжала банку по кредитному договору, заключенному в июне 2008 года порядка 150000 руб., выплаты я произвожу по мере финансовой возможности, как правило, они незначительны и нерегулярны (1000 руб. в месяц вместо 5000 руб. в месяц). Как долго банк будет это терпеть, какие меры воздействия может применить по отношению ко мне, в целях возврата долга по моему кредиту? Работаю официально, от банка не скрываюсь, платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Банк посчитает штрафные санкции и обратится в суд