Как решить проблему с парковкой во дворе, если запрещено второе авто и нет свободных мест вокруг?

• г. Москва

Проблема в следующем: у нас при въезде во двор утсновелн шлагбаум, въезд по брелкам. Запретили парковать вторую машину, мотивируя это тем. что она принадлежит моему гражданскому мужу, который в квартире не прописан. Рядом с домом припарковаться больше негде, это садаовое кольцо, в остальных местах машину забирает эвакуатор. Что посоветуете в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

придется вам зарегистрировать отношения - так и скажите своему мужчине, если не возьмет вас замуж пусть прощается с машиной