Как провести сделку по купле-продаже квартиры в Москве, находящейся в другом городе - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Можно ли сделку по купле-продаже квартиры, находящейся в другом городе, провести в Москве и какие документы для этого нужны. Покупатель житель Москвы,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, зарегистрировать переход права собственности можно только в том Отделе Росреестра, где находится недвижимость.