Как поступить при ущербе, вызванном падением ветки с дерева от МКУ БМР? Рассмотрим возможность судебного разбирательства

• г. Балаково

Мне на машину упала ветка, сумму причиненного ущерба по экспертизе и оценке составляет 28400. Данные деревья принадлежат МКУ БМР Управлению дорожного хозяйства и благоустройства. По телефонному звонку им они мне ясно дали понять, что оплачивать ремонт не будут и если я хочу то могу с ними судиться. Как мне быть? Что делать дальше? Есть ли смысл судится с ними?

Ответы на вопрос (1):

Право на защиту Вам предоставлено законом. Обращаться в суд или нет - решать Вам.