Интересует стоимость услуги по составлению заявления на получение алиментов с осужденного.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Стоимость у все может быть разная, напишите в личку, я вам отвечу.

Елена, у каждого юриста/адвоката свои оценки, определяйтесь и пишите юристу.

Иск подается в таком же порядке, как и к лицу, который на свободе.

Иск составляется с учетом ст.131-132 ГПК РФ. Или как вариант вы можете обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.