Возникли проблемы с погашением долга по кредиту в ОТП банке - претензии к погашению первого взноса

• г. Оренбург

Я в ноябре месяце взяла телефон в кредит через ОТП банк, первый взнос был 01.12.2016 в размере 25000, после мне был предоставлен новый график где было указано, что для полного погашения сумма составляет 2680,00, 08.12.2016 я внесла эту сумму и написала заявление. Теперь звонят с банка и говорят, что долг мой не был полностью погашен, проценты надо платить по графику который был до погашения первого взноса! Подскажите правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, они не правы. Обратитесь с письменной жалобой в главное управление ЦБ РФ в Оренбургской области

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Обжалуйте неправомерные действия кредитной организации в Роспотребнадзоре и в территориальном управлении Центрального банка Российской Федерации.