Налог с продажи при продаже квартиры в собственности менее 3-х лет и покупке более дорогой - плачу ли я 13 процентов?

• г. Москва

Продаю квартиру в собственности менее 3 х лет, и в этом же году покупаю квартиру более дорогую. Плачу ли я 13 процентов налог с продажи?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не платите, так как расходы превышают доходы.

Здравствуйте. В данном случае не будете платить налог. если предоставите документы о покупке новой квартиры.

Здравствуйте! Нужно смотреть стоимость продажи и стоимость покупки новой квартиры.