Бурение скважины для продажи газонов на земельных участках - налогообложение и бухгалтерия

• г. Москва

У организации в собственности земельные участки на которых растут газоны для продажи, сейчас организация бурит скважину более 90 м, облагается ли это бурение, а в дальнейшем скважина налогом на НДПИ и водным налогом? И как ее оформлять в бухучете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да конечно, но можно по закону переиграть.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.