Закон о капремонте - правомерность угроз отключения коммунальных услуг и пути повышения доступности ремонта для собственников жилья

• г. Волгоград

Закон о капремонте все еще обсуждается на всех уровнях, в разных СМИ, а квитанции идут с угрозами отключения воды, канализации, газа, в том числе и судебными. Это правомерно? Что надо сделать, чтобы средства шли конкретно на мой дом и сроки ремонта стали доступны собственникам жилья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет угрозы не правомерны. Но производить оплату за капитальный ремонт должны.

Доброе утро! Что надо сделать, чтобы средства шли конкретно на мой дом?

Изменить способ формирования фонда капремонта ( ст.174 ЖК РФ). Подробный регламент:http://капремонт34.рф/catalogue/group/6