АП АМИКС г. Волгоград - банкротство подтверждено, каковы дальнейшие действия директора, если организация задолжала 120 000 рублей?

• г. Ставрополь

Я посмотрел на сайте картотеки арбитражных судов информацию о банкротстве АП АМИКС г.Волгоград... Информация подтвердилась... Дело 27.08.2015 А 12-39900/2015 судья Толмачева О.А. АС Волгограда.. ИНН 3444168610... каковы дальнейшие мои действия как директора, если АП АМИКС задолжало моей организации 120 000 руб... все документы, включая Договор имеются... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве с заявлением о включении в реестр требований кредиторов.