Как получить бесплатный земельный участок для строительства дома в том районе, где живу и работаю, а не по прописке?

• г. Красноярск

Вопрос по поводу бесплатного получения земельного участка под строительство дома. Прописана я в одном городе, а живу в другом,30 км. район другой уже считоется. Могу ли я получить землю, где живу и работаю, а не по прописке? Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, только по месту регистрации