Отсутствие свидетельства о регистрации собственности и документов на льготу по инвалидности - причины и возможные решения

• г. Гусев

У меня нет свидетельства о регистрации собственности, и не принимают документы на льготу по инвалидности, есть только договор мены.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо на основании указанного договора зарегистрировать право собственности в Россреестре.