Иск о возмещении ущерба от страховой компании в порядке суброгации - стоит ли провести судебную экспертизу?

• г. Краснодар

02.06.2014 г. попал в ДТП, виновником которого являлся я, полис ОСАГО, был в наличии и являлся действующим. У пострадавшей стороны был полис КАСКО страховой компании НАСТА (теперь СК ЦЮРИХ). Спустя 1 года, СК Цюрих подала иск в отношении меня о возмещении ущерба в порядке суброгации. Cума которой составляет 10.431 руб. Имеет ли смысл Ходатайствовать о проведении судебной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма для вас не столь существенна, то не имеет никакого смысла.